пятница, 19 июня 2015 г.

Тегомания #1 ОТ- фактурный фон

Приветствуем вас, наши дорогие читатели!
И сегодня мы вам представим новую ежемесячную рубрику "ТЕГОМАНИЯ" в которой будет обязательным условием использовать определенную технику (ОТ) ну и конечно же сама основа должна представлять собой ТЕГ!!!

В этом выпуске ОТ будет создание фактуры с помощью текстурной пасты. Можно воспользоваться трафаретом, нанести рельеф с помощью мастихина или других подручных  средств. А сейчас представим работы приглашенных дизайнеров 
Алёна ( Alёnushka)


 Фон полностью с нуля: немного спреев, текстурной пасты и штампинга плюс нахлынувшее вдохновение! С добавлением любимой вырубки и хорошего настроения )



Тег "Moments" - он посвящен одному чудесному дню, наполненному событиями и положительными эмоциями))


И работы нашей дизайн команды:


Тег я сделала из плюшевой ткани..поверх уже акриловый грунт через трафарет... ну а дальше понеслось..))







По нашему заданию у меня сложился вот такой милый эко тег) Для меня это старая кирпичная стена где-то в сельской глуши, вдоль которой растут цветы и травы...






Использовала текстурную пасту для создания фона "с нуля". Немного декора и много спреев.


 У меня тоже фон сделан с нуля спреями и акриловой краской. Также использовала пудру для эмбоссинга и конечно же текстурнуя пасту через цветочный трафарет. Для декора взяла наруральную рафию, букет из  тычинок, брадс со стразами, шнур твайн и пуговку с сотами.



Мы приглашаем вас присоединиться к нашему заданию, которое нужно выполнить до 16 июля. А призом будет маска или трафарет. 
А так же напоминаем, что сейчас актуальны еще задания 
"Парад невест "
Скрап задание "Парад невест"

Рукодельное задание "Обновляем гардероб"
Рукодельное задание Обновляем гардероб

Беседка

1 комментарий:

  1. Здравствуйте. Мастера! С удовольствием посмотрела работы дизайнеров и решила принять участие в Вашем интересном задании. Примите пожалуйста мои теги " Голубые, сферические". Спасибо.

    ОтветитьУдалить