пятница, 3 июля 2015 г.

Задание-вдохновение

Добрый день, дорогие друзья!
Фруктово-ягодная летняя пора дает нам не только заряд витаминов но и вдохновение создавать "вкусные" работы!  Мы предлагаем вдохновиться нашим MoodBoard и запечатлеть кусочек лета на бумаге) Это может быть любая работа выполненная либо в предложенной палитре, либо с использованием любых  элементов а можно использовать палитру и картинку-вдохновение одновременно. Использовать можно не только элементы, но так же философски подойти к заданию и предать эмоции на бумаге, которые вызывают у вас сочные ягоды или ягодная палитра, так же это может быть форма, фактура или материалы с картинок)

Вдохновляемся палитрой, элементами коллажа или первым и вторым одновременно)
В палитре дополнительные цвета-белый, черный, серый, коричневый в незначительных количествах!
Привет, рукодельнички!! Какой же у нас сегодня сочный и яркий баннер, прям сразу арбуза захотелось! Лето... Конечно оно наполнено событиями и красками. Вот и мой  арбузный тежек  одет в летние цвета)



НастяЕгужинская

Трудное вдохновение  для  меня.  Сложная  для меня палитра  и  еще  более  сложные  фрукты-ягодки.  Остановилась  я все таки на палитре и АТС ах. 

По нашей доске вдохновения у меня сложилась яркая летная открытка. Оттолкнулась от цветовой палитры и летнего радостного настроя. Хотелось эдакого задорного гимна лету и всем его радостям: солнцу, теплу, изобилию. 



Привет всем! Отличное яркое ягодное вдохновение у нас сегодня! А у меня как раз в тему завалялся наборчик штампиков подходящий) Так что получилась открытка про осуществление мечты маленького малыша-муравьишки))




Наталья Тарасова
Данный мудборд вдохновил меня на создание отрыточки с элементами кантри. Летняя, ягодная, многодетальная


А у меня страничка с сочными ягодками. Дело было в конце прошлого лета. День такой хороший и все вокруг очень-очень nice!

Желаем вам вкусного лета и хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. Линки, не нашла.Добавлю работу здесь http://amateurclearing.blogspot.com/2015/07/clean-and-simple-4.html

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное задание!
    Помогите пожалуйста - как добавиться к вам в друзья

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, на правой панельке вверху можно нажать синюю кнопочку с надписью "Присоединиться к сайту" а так же если у вас установлено приложение Bloglovin, то можно читать нас с его помощью для этого есть кнопка "Follow me on Bloglovin ". Будем рады если вы к нам присоединитесь)

      Удалить
  3. Вкусное сочное задание! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Скажите, а работа по палитре тоже должна быть на летнюю тему?

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, не обязательно, это может быть даже Рождественская работа)

    ОтветитьУдалить