воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Задание-скетч #4

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня у нас очередной универсальный скетч, по которому мы принимаем любые работы: странички, открытки, обложки для блокнотов и альбомов и любые другие работы с использованием бумаги и скрапдекора.




Первой представляем работу приглашенного дизайнера , это Марина Щербакова,  даем ей слово :  "Привет! Меня зовут Марина Щербакова. Живу в г.Белгород. Хотя родилась и училась в Казахстане. По образованию -экономист. Скрапом увлеклась находясь в декрете.


По скетчу сделала подарочный конверт. В работе использовала бумагу, ленту, чипборд, цветок розы, марлю, бусины и пайетки."


И работы нашей дизайн команды
Приветик!
Хочу показать вам альбомчик, обложка для которого сделана по скетчу


По скетчу у меня сложилась обложка для блокнота с нуля.




ПО скетчу у меня сложилась шебби открытка (скетч отразила горизонтально) для нежной барышни. Здессь и ключи от счастья и лукавый амур, указывающий на самое главное.


Я  в темпе  улитки продолжаю творить  (натворять))) )  свадебный  альбом. На  этот  раз  под раздачу (скетчей)   попала обложка. В этот раз экспериментировала  с новым  подкладным материалом на двусторонней термоклейкой основе.  Результат  оправдал средства затраченные на его покупку, аж 900 р за метрррр.  Обложка получилась плотной, упругой, приятно наполненной.


Если впервые принимаете участие в задании не забывайте ознакомиться с правилами !
 Мы ждем ваши работы до  8 октября.
Вдохновения вам и творческих успехов!



Комментариев нет:

Отправить комментарий